Горячая линия "Питание"

Ссылка на страничку "Условия питания воспитанников и обучающихся" — http://sch32.oobz.ru/content/питание-учащихся-10

Общее количество мест в 1 классы на 2021-2022 учебный год - 15 По состоянию на 23 апреля количество вакантных мест в 1 классы - 15, подано заявлений - 0

Разговор о важном "Блокада Ленинграда"

16 января МОБУ «Перевозинская ООШ» начала с поднятия флага РФ, затем зам.директора по  УВР Тихненко Л.П вручила  дипломы, похвальные листы и сертификаты отличившимся  учащимся школы.» Разговор о важном» был посвящен блокаде Ленинграда. Детям рассказали о беспримерном мужестве Советских людей.

Об учебном процессе при неблагоприятных погодных условиях

В школах Оренбургской области занятия после завершения каникул планируется проводить в штатном режиме. Однако из-за наступившего похолодания возможна корректировка организации учебного процесса.
Напоминаем, что рекомендуется оставлять детей дома и не вести в школу при следующих температурах:
— для учащихся 1-4 классов — при температуре: –25ºС и ниже;
— для учащихся 1-8 классов — при температуре: –28ºС и ниже;
— для учащихся 1-11 классов — при температуре: –30ºС и ниже.
Родители (законные представители) детей могут сами принимать решение о посещении занятий их ребенком. При этом они должны поставить классного руководителя в известность о своем решении. Школы будут работать при любой температуре.

Районный слёт ЮИД-2022

В целях совершенствования работы по пропаганде безопасности дорожного движения, повышения эффективности работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма 15 декабря  2022 года на базе СДК с. Сухоречка  прошел  «12-районный слет ЮИД-2022.
Учащиеся 5-6 классов (Гергель Р,Кондауров Н,Лавкова Е,Свиридова М) под руководством Ильина В.В. МОБУ "Перевозинская ООШ" приняли участие в районном слете ЮИД  Бузулукского  района.
Программа слета прошла в четыре этапа:
1. «Визитная карточка» -представление команды.