Горячая линия "Питание"

Ссылка на страничку "Условия питания воспитанников и обучающихся" — http://sch32.oobz.ru/content/питание-учащихся-10

Общее количество мест в 1 классы на 2021-2022 учебный год - 15 По состоянию на 23 апреля количество вакантных мест в 1 классы - 15, подано заявлений - 0

Всероссийская акция «Читаем Ушинского»

В истории есть имена, которые олицетворяют собой целые отрасли человеческого знания. Эти имена принадлежат не только эпохе, но и последующим поколениям. В их числе особое место занимает Константин Дмитриевич Ушинский.

Константина Ушинского любили учителя, дети и их родители. Он был единственным преподавателем в дореволюционной России, сумевшим завоевать такой авторитет. Он полностью изменил отечественную педагогическую практику, основал новую науку, ранее неизвестную стране.

Крымская весна

16 марта был проведен Исторический час «Воссоединение Крыма и России». Учащиеся узнали, что 18 марта в России отмечается День воссоединения Крыма с Россией. В этот день в 2014 году Крым – территории полуострова с расположенными на ней Республикой Крым и городом Севастополем, которые до этого входили в состав Украины, – официально вошёл в состав Российской Федерации. Присоединение было зафиксировано межгосударственным договором, подписанным в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца главами России и Республики Крым.

Торжественное вручение

22 февраля в  МОБУ «Перевозинская ООШ» директор школы Габидулин Т.К. вручил грамоты, дипломы , сертификаты ученикам которые, приняли  активное участие  в различных олимпиадах. Также  благодарственное письмо получила учитель русского языка и литературы  за организацию и участие  Махмутова Л.А

Военные песни

21 января  «Перевозинская ООШ  в рамках месячника  военно -патриотической работы провели смотр военной песни. Дети  активно включились к подготовке мероприятия. Песни звучали с обыгрыванием элементов , жюри было трудно выбрать лучших. Все  участники  получили призы по номинациям. Дети остались довольны.