Урок мужества

11 ноября в нашей школе прошёл Урок мужества. К обучающимся МОБУ «Перевозинская ООШ» пришел в гости полковник запаса пограничных войск, председатель исполкома общественной организации «Боевое братство» Анатолий Михайлович Успанов.

Классный час на тему "Последствия употребления наркотиков"

8 ноября в МОБУ «Перевозинская ООШ» вожатой школы Савватеевой Л.В проведён классный час для старшеклассников «Последствия употребления наркотиков».

Анонимное анкетирование

С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос.

По возникшим вопросам обращаться по электронной почте info@nsok.su.

Спарта

26 октября, на базе МОБУ «Перевозинская ООШ», открыл свои двери лагерь дневного пребывания «Спарта». Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидает вкусный обед, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Всего в лагере проведёт каникулы 20 мальчишек и девчонок.

Осень в гости к нам пришла

25 октября в младшей дошкольной группе прошел праздник осени  «Осень в гости к нам пришла».

Ребята послушали стихотворение про осень, а затем начали звать Осень к себе в гости. Но Осень не услышала их, и они спели ей  песенку «Листик желтый».

Появилась осень и с собой принесла игру «Прятки», «Собери корзинку», песню-танец «Дождик кап-кап-кап».

А пока Осень по лесу шла, зонтик волшебный нашла.  Капельки дождя превратились в сладкие подарки детям.  Ребята остались довольны гостинцами.

День Учителя!

Ветер с шумом кружит золотую листву, облака становятся темнее и тяжелее. Но, несмотря, ни на что, октябрь никогда не остается незамеченным. А иначе и быть не может, ведь  5 октября  во всей стране  отмечают праздник  — День Учителя. Праздник ярких и блистательных, строгих и ласковых, терпеливых и чутких, праздник мудрых наставников. Без них не было бы ни всесильного политика, ни прославленного героя: каждому из них двери в жизнь распахнул когда-то учитель.