Горячая линия "Питание"

Ссылка на страничку "Условия питания воспитанников и обучающихся" — http://sch32.oobz.ru/content/питание-учащихся-10

Общее количество мест в 1 классы на 2021-2022 учебный год - 15 По состоянию на 23 апреля количество вакантных мест в 1 классы - 15, подано заявлений - 0

#ПКПЭнергия2021

1 июля на базе МОБУ "Перевозинская ООШ" состоялось открытие Площадки с кратковременным пребыванием детей.
Программа на каждый день:
☼ Операция "Трудовой десант" (уборка территории школы);
☼ Развлекательные и познавательные диалоги, беседы, викторины;
☼ Веселые игры на свежем воздухе, творческие мастерские и креативные дела.

Дневник ЛДП. ДЕНЬ 20 - 24июня 2021 год

Сегодня мы весело сделали утреннюю зарядку, после завтрака полили все цветы и молодые деревья на территории школы. С нами провели увлекательную беседу "Как мы подружились", также рисовали и играли в настольные игры в классе.  Водили хоровод и пели песни о дружбе и о лете. В актовом зале играли в различные игры, затем у нас была дискотека "Зажигай - ка!". Поиграли в подвижные игры на территории школьного двора. Сделали плакат "хорошего настроения"​ многие из нас нарисовали рисунки . На линейке подведение итогов смены лагеря, обменялись мнениями.

Дневник ЛДП. ДЕНЬ 19 - 23 июня 2021 год

Сегодня мы с удовольствием сделали утреннюю зарядку на свежем воздухе. Полили все цветы находящиеся в нашей школе. С нами провели увлекательную викторину "Короли наук". Поиграли в подвижные игры на территории школьного двора, рисовали по теме "Роботы - помощники". В спортивном зале играли в "пионербол".На линейке подвели итоги и узнали планы на завтра.

Дневник ЛДП. ДЕНЬ 18 - 22 июня 2021 год

Сегодня мы сделали утреннюю зарядку, после завтрака полили все цветочки в школе. С нами провели познавательную беседу "Они сражались за Родину", посвященная 80-летию начала ВОВ, после этого рисовали и играли в настольные игры. С нами провели экскурсию к памятнику погибших героев в ВОВ,  затем мы все вместе сделали коллаж "Великая Война". спортивном зале играли в "Пионербол". Поиграли в подвижные игры на территории школьного двора. На линейке подвели итоги и узнали планы на завтра.

Дневник ЛДП. ДЕНЬ 17 - 21 июня 2021 год

Сегодня мы весело сделали утреннюю зарядку, на пришкольном участке полили все цветы и молодые деревья.​ С нами провели увлекательную беседу - викторину "Мифы и легенды древней Греции". Посмотрели презентацию "Олимпийская экскурсия", а так же  рисовали по заданной теме и поиграли в настольные игры в классе. В спортивном зале поделились на команды и поиграли в​ волейбол, футбол. Поиграли в подвижные игры на территории школьного двора. Сделали стенд " Символика Олимпийских игр". На линейке подвели итоги и узнали планы на завтра.

Дневник ЛДП. ДЕНЬ 16 - 19 июня 2021 год

Сегодня мы весело сделали утреннюю зарядку, после завтрака полили все цветочки в школе и на территории школьного двора. С нами провели ежедневный инструктаж по ТБ  в спортивном зале,затем соревновались между командами.Потом рисовали и играли в настольные игры в классе. Поиграли в подвижные игры на территории школьного двора. На линейке подвели итоги и узнали планы на завтра.

Дневник ЛДП. ДЕНЬ 15 - 18 июня 2021 год

Сегодня мы с удовольствием сделали утреннюю зарядку. Полили все цветы находящиеся в нашей школе. С нами провели увлекательную беседу на свежем воздухе о книгах. Познавательный час провели вожатые в школе посвященная 76-летней годовщине победы в ВОВ, после мы посетили "Обелиск" в  нашем селе.  Поиграли в подвижные игры на территории школьного двора, нарисовали рисунки "Мы не просто вспоминаем дни войны". На линейке подвели итоги и узнали планы на завтра.