«Урок Цифры».

На основании письма МО Оренбургской области от 15.02.2019 года № 01-23/738  «О всероссийском образовательном мероприятии «Урок Цифры», в рамках всероссийского мероприятия «Урок Цифр», в целях развития цифровых навыков, знакомства с основами программирования, повышения интереса к информатике с помощью современных игровых и интерактивных технологий в школе с 20 февраля по 28 февраля 2019 года проводились тематические уроки с обзором презентаций по  «Искусственный интеллект и машинное обучение».

В рамках урока учащиеся  5-9 классах принимали участие в работе онлайн тренажера, обучающем вебинаре, выполнение игровых заданий.

Из-за низкой скорости Интернет работу над заданиями пришлось сократить, в работе приняли участие только 12 учащихся.