День Матери

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей.  С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

Торжественный праздник, посвященный знаменательному Дню Матери, который МОБУ «Перевозинская ООШ» организовала совместно с клубом, состоялся 22 ноября 2019 г. В празднично украшенном зале собрались взрослые и дети. Все слова, песни, видеоролики, сценки, танцы были посвящены одной теме. Эта тема вечна как мир. Тема материнства.  Концертная программа была разработана таким образом, что смогла отразить все стороны эмоционального настроения: от смеха до грусти.

Все концертные номера исполнялись с чувством любви и нежности. Отрадно было увидеть на сцене новые таланты, новых ведущих, новых исполнителей. Мероприятие прошло ярко!  С прекрасным настроением, положительными эмоциями и зарядом позитива зрители покидали стены зала сельского клуба. Этот праздник оставил в душе каждого зрителя и участника частичку теплоты и добрые воспоминания о сегодняшнем дне.