День победы

9 мая – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги. День нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам МИР, ВЕСНУ, ЖИЗНЬ.
9 мая в с.Перевозинка сельским клубом, совместно с МОБУ «Перевозинская ООШ» прошли мероприятия, посвящённые 74-летию победы советского народа в Великой Отечественной войне: акция «Бессмертный полк», митинг, праздничный концерт.
Мы напомнили о величайшем подвиге советского солдата, советского народа, вынесшего все тяготы Великой Отечественной Войны и победившего страшного врага ценой невероятных усилий. Пока мы будем помнить об этой войне – мы будем жить, будет жить наша Родина – Россия. И этот праздник будет самым светлым и радостным праздником на земле.
Воздали дань павшим в Великой Отечественной войне минутой молчания.
Отзвучали последние выстрелы большой, трудной, трагической и незабываемой войны. Но не заживают раны в сердцах людей. И в торжественные и в праздничные дни Великой Победы, мы вновь и вновь возвращаемся мыслями в те суровые годы, к тем героическим дням. Ведь в  памяти народной и поныне живы безмерные страдания военных лет и безмерное мужество народа.