Общешкольное родительское собрание.

6 декабря в МОБУ «Перевозинская ООШ» прошло общешкольное родительское собрание. На повестке собрания была безопасность детей на дороге, профилактика дорожно-транспортного травматизма, о поведении учащихся в школе и дома. По первому вопросу выступила старший инспектор по пропаганде дорожного движения – Самойлович Мария Валерьевна. Она рассказала родителям о профилактике дорожно-транспортного травматизма. По второму вопросу выступил инспектор государственного пожарного надзора – Туманов Адель Идельевич. Он рассказал родителям о профилактике пожарной безопасности. Зам.директора по УВР  - Тихненко Лариса Петровна выступила с докладом о агрессии у детей и профилактика агрессии. Проведена беседа о поведении детей в школе и дома. Далее родители разошлись по классам, где классные руководители рассказали об успеваемости ребят и наболевших вопросах.