О работе центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Центр цифрового и гуманитарного профилей  «Точка роста» МОБУ  «Искровская СОШ» будет проводить набор учащихся на новый 2020-2021 учебный год.  Обучающиеся зачисляются на обучение в Организацию по предметам «Технология», «Информатика», «Основы безопасности жизнедеятельности», а так же выбранной дополнительной общеобразовательной программе и имеют статус «учащиеся».

Дополнительные занятия в центре будут проходить по следующим направлениям:

• Робототехника
  • 3D моделирование
  • Графическая обработка изображений
  • Шахматы

На обучение приглашаются дети с 7 до 18 лет.

Прием будет производиться на основании письменного заявления родителей (законных представителей). К заявлению обязательно приложите:

• Свидетельство о рождении/паспорта (ксерокопию)
  • СНИЛС (ксерокопию)
  • Заявление — согласие законного представителя  на обработку персональных данных несовершеннолетнего

Ответственный за организацию работы  Полубояров Александр Николаевич директор МОБУ «Искровская СОШ»Бузулукского района Оренбургской области

График работы «Горячей линии»
ежедневно с 9:00 до 17:00 часов, кроме воскресенья