Прием заявлений в первый класс на 2020-2021 учебный год

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений в первый класс на 2020-2021 учебный год начинается с 1 февраля и проходит в 2 этапа.

1 этап – с даты и времени начала приема по графику по 30 июня 2020г. – принимаются заявления от граждан, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой. (постановление администрации Бузулукский район от 27.01.2020 № 45- П «О закреплении муниципальных общеобразовательных бюджетных учреждений Бузулукского района за территориями муниципального образования Бузулукский район Оренбургской области»)

2 этап – с 1 июля по 5 сентября – прием на свободные места вне зависимости от места регистрации ребёнка. Информацию о дате открытия второго этапа можно узнать на сайте конкретного образовательного учреждения.

При приеме на свободные места детей, не проживающих на закрепленной территории, преимущественным правом обладают дети граждан, имеющих право на первоочередное предоставление места в школу в соответствии с законодательством Российской Федерации.