Районный слёт ЮИД-2022

В целях совершенствования работы по пропаганде безопасности дорожного движения, повышения эффективности работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма 15 декабря  2022 года на базе СДК с. Сухоречка  прошел  «12-районный слет ЮИД-2022.
Учащиеся 5-6 классов (Гергель Р,Кондауров Н,Лавкова Е,Свиридова М) под руководством Ильина В.В. МОБУ "Перевозинская ООШ" приняли участие в районном слете ЮИД  Бузулукского  района.
Программа слета прошла в четыре этапа:
1. «Визитная карточка» -представление команды.
2. «Спасатели» -знание по медицине (теория и практика).
3. «За безопасность вместе» -творческий конкурс.
4. «Знатоки ЮИД»-викторина.
Команды школьников показывали сценки, пели песни, работали с залом, а также состязались на знание исторических сведений в области безопасности дорожного движения и медицине.
Наша команда приняла участие во встрече,массу имоций ,хорошее настроение,большой багаж знаний привезли с собой ребята.