21 сентября 2018 года прошел традиционный праздник осени

21 сентября  2018 года прошел традиционный праздник осени, в котором все дети приняли активное участие. На дворе тепло и солнечно, и у  нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хороводы, пели песни об осени, играли в веселые игры. Вместе с хозяйкой праздника – Осенью, ребята читали стихи об осени, отгадывали осенние загадки. В фойе школы была организована выставка поделок «Краски осени».

Праздник начался с приветствия ведущих .Праздник прошёл очень весело и интересно. Ребята разделились на команды и с удовольствием участвовали в конкурсах. В гости приходили герои: Слякоть , Холодрыга и Апчхи. С приходом героя Красавицы –Осени  началась конкурсная программа. Ребята  не только веселились на празднике, а еще исполняли песни и частушки.

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку. .Вот почему праздник осени в нашей школе является одним из самых любимых и долгожданных!