Ежегодно во всех школах проводится месячник безопасности детей. В рамках данного мероприятия в нашей школе 27.09.2018г было проведено родительское собрание «Школа – территория безопасности».

На повестке собрания была безопасность детей на дороге. С докладом выступила старший инспектор по пропаганде дорожного движения – Самойлович Мария Валерьевна. Она рассказала родителям о безопасности дорожного движения, об изменении правил перевозки детей, о введении комендантского часа на территории Оренбургской области.

Савватеева Любовь Владимировна, вожатая школы, рассказала об охране детей от пожара. Всем родителям были розданы буклеты-памятки по пожарной безопасности..

Об успеваемости, школьных мониторингах, олимпиадах родителям рассказала заместитель директора по УВР – Тихненко Лариса Петровна.

Далее родители разошлись по классам, где классные руководители провели инструктажи о комендантском часе и обсудили разные вопросы класса.