Мероприятия посвященные женскому дню

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта.  8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

В преддверии праздника  в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные женскому дню.   Для девочек 1-9 классов прошла конкурсная программа «А ну-ка девочки!». Девочки всей школы были разделены на 3 команды («Незабудка», «Весна» и «Бабочки»). Программа состояла из нескольких конкурсов: «Визитная карточка»,«Кулинарный», «Фотомодель», «Лучший костюм»…Все участницы принимали активное участие в конкурсах. Между конкурсами, пока участницы выполняли задание, для гостей праздника (учителя, мамы, бабушки, ученики) показаны номера художественной самодеятельности (вокальные номера, сценки, песни, стихи, загадки…), подготовленные классными руководителями и их подопечными. Каждый конкурс оценивали жюри (Ильин В.В, Белов Д.С и ученик 9 класса Иванов Н.В). По итогам набранных баллов победила команда «Незабудка» (капитан – Махмутова А – 9 класс), 2 место разделили между собой команды «Весна» (капитан Ким В – 9 кл) и «Бабочки» (капитан Асанова А). Команды награждены грамотами и сладкими призами. Программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!