Последний звонок

С раннего утра 23 мая праздник «Последнего звонка» собрал в МОБУ «Перевозинская ООШ» всех, кто причастен к этому дню – руководство города, родителей, учителей, выпускников, первоклассников, друзей. Праздничное убранство - шары, ленты, нарядные первоклассники и выпускники, радостные лица родителей - все это в сочетании с солнечным утром и легким весенним ветерком сливалось в общую яркую картину праздника. Особое внимание в этот день было уделено выпускникам. Для них звучали добрые пожелания и напутствия.

Со словами поздравления в адрес выпускников, родителей и учителей выступил почетный гость –начальник районного отдела культуры – Назарова А.И.

Директор школы Т.А.Панина пожелала ребятам отлично справиться с предстоящими испытаниями: экзаменами. Со словами напутствия обратились классный руководитель Л.А.Махмутова, представитель родительской общественности М.Тимофеева.

На праздничной сцене лились песни о последнем звонке, ребята станцевали вальс. Первоклассники поздравили выпускников с окончанием школы стихами. По уже давно сложившейся традиции, первоклассники и выпускники обменялись подарками. Всем работникам школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов.

Последний звонок был дан выпускником - Бячковым Н и самым маленьким представителем из нашей школы, первоклассницей – Фёдоровой А.

Удачи, вам, ребята! В добрый путь, выпускники!